Новая линейка принтеров Epson Label Works специально разработана для маркировки и печати этикеток. Она включает в себя компактный принтер Epson LabelWorks LW-300 - идеальное решение для стационарной печати, и легкий мобильный принтер Epson LabelWorks LW-400 с функцией подсветки экрана. Оба устройства совместимы с широким ассортиментом расходных материалов Epson, использование которых обеспечивает низкую себестоимость печати.


Принтеры просты в использовании: встроенная клавиатура позволяет работать автономно, а специальные кнопки предоставляют возможности быстрого запуска на печать и отреза ленты.

Оба устройства предлагают множество вариантов выбора шрифтов и символов, различных размерностей и стилей. Принтер Epson LabelWorks LW-400 также поддерживает печать штрих-кодов. В памяти принтера Epson LabelWorks LW-300 можно хранить до 30 этикеток собственного дизайна, в памяти Epson LabelWorks LW-400 – до 50 этикеток. Это позволит бизнес-пользователям значительно сэкономить время маркировки.

«Принтеры Epson LabelWorks LW-300 и Epson LabelWorks LW-400 призваны помочь бизнес-пользователям печатать больше этикеток за меньшие деньги, поскольку 9-ти метровые ленты являются одними из самых длинных носителей на рынке на данный момент. В сочетании с широкими возможностями выбора видов, форматов и расцветок носителей, а также с отличной устойчивостью к окружающей среде – данные устройства становятся одним из самых оптимальных выборов на данном сегменте рынка печати».

Начало продаж моделей Epson LabelWorks LW-300 и Epson LabelWorks LW-400 — декабрь 2012 года.


Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.