Управляемые услуги печати (managed print services, MPS), позволяют повысить производительность труда и сократить текущие расходы примерно на треть. Услуги Xerox MPS, ускоряющие доступ к информации обо всех выполняемых печатных работах, работают на основе системы унифицированных вычислений Cisco UCS и инфраструктуры ЦОД, обрабатывающей для компании Xerox сотни тысяч транзакций в секунду.

В прошлом году Cisco и Xerox сформировали альянс для предоставления облачных услуг, сочетающих интеллектуальные сетевые технологии и функции управления печатью. Сегодня Xerox использует решения Cisco для ЦОД, позволяющие глобальным центрам доставки услуг Xerox удовлетворять быстро растущий спрос на облачные сервисы MPS. Среда Cisco для ЦОДов поддерживает масштабирование глобальных услуг Xerox MPS, снижает потребности в рабочих помещениях и системах охлаждения и сокращает энергопотребление.

Чтобы удовлетворить рост спроса на рынке MPS, который, по некоторым прогнозам, будет ежегодно выражаться двузначными цифрами, компания Xerox построила глобальную сеть центров доставки услуг MPS и установила в ней более ста приложений, в том числе приложения для учета заданий (ticketing), справочной службы, инвентаризации и составления финансовых отчетов.

Кроме того, компания Xerox сотрудничает с Cisco в области доставки печатных услуг с помощью платформы Vblock, объединяющей системы унифицированных вычислений Cisco UCS с системами хранения EMC и средствами виртуализации VMware. Для этого Xerox использует программное обеспечение Cisco Intelligent Automation, поддерживающее услуги IaaS и сервисы хостинга совместной работы (Cisco Hosted Collaboration).


Источник: ko.com.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.