Эти компактные устройства содержат пять картриджей с новыми чернилами Epson Claria Premium: четыре с водорастворимыми красками (голубой, пурпурной, желтой, черной) и один дополнительный картридж с пигментным черным цветом. Это позволяет печатать с их помощью фотографии высокого качества на специальных носителях, а также тексты на обычной бумаге.

Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей даст возможность значительно снизить затраты на печать. А функция автоматической двусторонней печати позволяет эффективно экономить бумагу.

Epson представила компактные пятицветные фотоцентры XP-600 и 605

Для удобства работы фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 оснащены большим экраном диагональю 6,3 см, сенсорной панелью управления и слотами для карт памяти. Благодаря этому пользователи смогут не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с устройства, без использования ПК.

Также они поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi, а поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android.

Рекомендованная стоимость новинок – от 280 долл.

Источник: ko.com.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.