Компания Epson совместно со своим международным партнером Archi-Europe примет участие на выставке MosBuild 2012 (10-13 апреля) и представит принтер Epson Stylus Pro 7700.

Специально для архитекторов, инженеров, строителей и дизайнеров компания Epson создала широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7700 (24’’). Высокоскоростной принтер формата А1 идеально подходит для решения инженерных задач и печати рекламных и дизайнерских материалов.

Epson Stylus Pro 7700 отличается высокой скоростью и точностью печати. Микрокапли размером 3,5 пиколитра позволяют идеально точно воспроизвести даже самые тонкие линии и мелкие детали. Выдающаяся скорость и точность печати делают Epson Stylus Pro 7700 эффективным выбором для сегмента САПР/ГИС: печати карт, проектов и графиков.

Набор пигментных чернил Epson UltraChrome VM включает в себя чернила Vivid Magenta, которые обеспечивают отличную цветопередачу и широкий цветовой охват, особенно в области синих, пурпурных, красных и оранжевых оттенков. Набор Epson UltraChrome VM содержит два вида черных чернил – для печати на глянцевых и матовых носителях. Картриджи с двумя видами черных чернил устанавливаются одновременно, и принтер автоматически выбирает чернила, наиболее подходящие для каждого конкретного материала. Это позволяет добиться максимального качества на любом типе носителя, будь то фотобумага с покрытием, холст или тонкая матовая бумага для печати графики.

Отпечатки принтера Epson Stylus Pro 7700 отличаются значительной светостойкостью и надолго сохраняют цвет и качество в любых условиях хранения и использования.

Новая компактная система загрузки рулонов без вала упрощает процесс замены бумаги. Этот механизм позволяет работать с материалами любого типа, размеров и натяжения. Функция автоматического выравнивания бумаги существенно экономит время, а новый, более прочный резак в считанные секунды обрезает любой тип бумаги, включая холсты.

Убедитесь лично в качестве печати и скорости принтера Epson Stylus Pro 7700 стенде F731, павильон Forum, распечатав один из своих проектов!

Источник: news.pechatnick.com/i
Источник: Инк-Маркет.ру.