Москва, 8 февраля - Компания HP расширила портфолио широкоформатных принтеров HP Designjet, доступных для демонстраций в Демо-центре на базе Московского государственного университета печати им. Ивана Федорова. Теперь специалисты издательского дела, полиграфии и оформления интерьеров, профессиональные фотографы и любители, архитекторы и дизайнеры, а также все заинтересованные лица смогут бесплатно протестировать широкоформатную печатную технику HP – «опробовать» принтеры в деле.


Вниманию посетителей компания HP предлагает широкоформатные принтеры HP Designjet T-серии и Z-серии, новые принтеры HP с латексными чернилами, а также оборудование HP Indigo.

Среди представленных в Демо-центре моделей – фотопринтер HP Designjet Z3200. Он наверняка заинтересует профессиональных фотографов. Принтер использует 12 типов чернил, в том числе хроматические красные чернила HP 73, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. А технологии HP DreamColor и встроенный спектрофотометр обеспечивают простоту настройки и профилирования.

Профессионалам в области рекламы (как наружной, так и внутренней), дизайнерам-оформителям, а также производителям фотообоев компания HP предлагает протестировать модель HP Designjet L26500 – удобный, быстрый, экологичный латексный принтер.

Архитекторам и проектировщикам будет интересно «посмотреть в деле» технический интернет-принтер HP Designjet T1300. Этот удобный и многофункциональный интернет-принтер с поддержкой двухрулонной печати обеспечивает высокую производительность. Кроме того, аппарат снабжен технологией HP ePrint&Share, позволяющей быстро и легко обмениваться широкоформатными документами в онлайн-режиме и печатать их из любой точки мира.

Представителям крупных фотоцентров и копировальных салонов компания HP предлагает ознакомиться с моделью HP Designjet Z6200. На сегодняшний день этот принтер является самым «скоростным» фотопринтером в своем классе, он печатает со скоростью до 140 м?/ч и гарантирует быстрое выполнение заданий в полном соответствии с требованиями клиентов.

Также в Демо-центре представлена цифровая офсетная машина HP Indigo 5500 - оптимальное решение для больших объемов полиграфических работ. HP Indigo 5500 предлагает ряд усовершенствованных функций; к ним относятся: УФ-лакирование «в линию» (in-line), 3 дополнительных лотка подачи и поддержка печати на более плотных носителях. Модель HP Indigo 5500 позволяет выполнять более разнообразные задания с высокой производительностью.

Источник: news.pechatnick.com/
Источник: Инк-Маркет.ру.