Тoshiba e-Studio18 - идеальное решение в ежедневном документообороте. Современный и стильный дизайн, позволяющий легко интегрировать систему в обстановку современного офиса. Система 100% рециркуляции (повторного использования) тонера и режим экономии энергии позволяет уменьшить потребление расходных материалов и сократить энергопотребление. Новое МФУ e- STUDIO18 полностью соответствует стандартам Energy Star (Tier 2).

Стандартная конфигурация e-STUDIO18: копирование, локальная печать и сканирование в базовой комплектации. Универсальная кассета – 250 листов, лоток ручной подачи – 100 листов.

Удобный и простой в установке русифицированный драйвер принтера оснащен целым рядом интересных функций, таких как размещение нескольких страниц на одном листе (до 16 страниц), печать водяных знаков (watermark), функция наложения изображения, вставка обложек.

Были проведены тесты на совместимость e-STUDIO18 и внешнего принт-сервера от компании D-Link DPR- 1020. Новая электроника МФУ и новые драйвера показали замечательный результат. e-STUDIO18 продемонстрировало стабильную работу аппарата в качестве сетевого принтера и сетевого сканера.

Высокое качество изображения с разрешением 600 х 600 dpi достигается благодаря наличию IC микросхемы в картридже с тонером. Эта микросхема содержит данные о параметрах данного тонера (партия тонера, химический состав, оптимальные настройки под данный картридж для получения максимального качества) и, в соответствии с этим, осуществляет автоматическую настройку МФУ.

Лоток ручной подачи бумаги (байпас) позволяет печатать на толстой бумаге (до 163 г/м2) и конвертах. В e-STUDIO18 можно использовать два типа картриджей на 5 900 и на 22 700 страниц, предоставляя, тем самым, выбор для пользователей.



Источник: sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.