С каждым годом цветная лазерная печать набирает все большие обороты, делая доступной новые возможности для бизнеса: печать презентаций, графиков, схем, бюллетеней и т.д. Сегодня, когда цены на цветные лазерные принтеры стали более доступными, пользователи все чаще отдают предпочтение цветной печати нежели черно-белой. Так, в течение 2010 года произошел рост объемов продаж цветных лазерных принтеров на 70%. Это привело к тому, что сегмент черно-белых лазерных принтеров перестал быть определяющим объемы продаж лазерных принтеров в целом. В связи с возросшим спросом на цветные модели лазерных принтеров наблюдается закономерное увеличение спроса и на расходные материалы к ним.

Ни для кого не секрет, что стоимость оригинальных расходных материалов зачастую чересчур велика. Так, для принтеров SOHO (small office – home office) справедливо утверждение, что стоимость картриджа равна половине стоимости принтера. Что касается цветных лазерных принтеров того же уровня, то здесь это соотношение еще более пугающее: стоимость комплекта картриджей иногда даже выше стоимости нового принтера.

Стоит отметить, что цветные тонер картриджи - продукт технически сложный, зачастую гораздо сложнее черно-белых картриджей, поэтому найти качественные совместимые цветные картриджи – настоящая проблема: то тонер просыпается, то цветопередача не та, то модели нужной нет.

Производство совместимых цветных картриджей до определенного момента было затруднено отсутствием на рынке предложения качественного совместимого цветного тонера. Значительный рост объемов производства цветных принтеров дал толчок для развития этого рынка. Использование передовых технологий и применение в процессе производства картриджей высококачественного химического тонера, очень близкого по своим характеристикам к оригинальному тонеру, позволяет компании SOLUTION PRINT поставлять на рынок цветные картриджи, максимально приближенные по своим потребительским свойствам к OEM картриджам.

Приобретая расходные материалы SOLUTION PRINT, Вы получаете гораздо больше, чем просто картриджи – Вы получаете гарантию качества и профессиональную поддержку. Производство SOLUTION PRINT работает под строгим контролем собственной уникальной системы контроля качества, реализуемой на протяжении всего цикла производства, соответствует международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001 и не уступает уровню производства оригинальных картриджей. Высокие требования к качеству выпускаемой продукции – одно из важнейших условий для нашего производства, секрет нашей стабильности и успеха на рынке и гарантия Вашего спокойствия.

Безусловно, мы понимаем, насколько важно наличие широкого ассортимента, и стараемся делать все возможное, чтобы соответствовать требованиям рынка, однако мы не делаем это бездумно. Мы контролируем рынок, отслеживаем последние тенденции, что позволяет нам предлагать своим потребителям широчайший ассортимент как уже популярных моделей картриджей, так и перспективных новинок. При этом все наши новые модели перед включением в ассортимент проходят тщательный контроль службы качества, что гарантирует высокое качество любого картриджа, который Вы у нас приобретаете.

Компания SOLUTION PRINT работает на рынке совместимых расходных материалов для оргтехники более 15 лет и сегодня является крупнейшим в России поставщиком совместимых расходных материалов для печати. Многолетнее сотрудничество с лучшими поставщиками, передовые технологии, тщательный контроль качества, квалифицированная команда профессионалов, комплексный подход к решению задач клиента – все это позволяет нам поддерживать высокое качество продукции и широчайший ассортимент и занимать лидирующее место на рынке.


Источник: s-print.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.