Серия V хорошо подойдет как для офисной работы, так и для любителей игр, а также для киноманов. Время отклика дисплея составляет всего лишь 5 мс, благодаря чему вы всегда будете наслаждаться картинкой высокой четкости. С предустановленными режимами отображения вам не нужно будет тратить время на ручную настройку. А пониженный уровень энергопотребления позволит экономить деньги каждый день.

Повышенный угол обзора по горизонтали сделает работу с мониторами V серии максимально комфортной. Такой монитор можно размещать в любом месте комнаты, в котором вы пожелаете: антибликовое покрытие нивелирует солнечные лучи, а возможность подвешивать дисплей на стену расширяет диапазон его использования. Современный дизайн, тонкие линии корпуса, стильный черный цвет – всё это позволит монитору гармонично вписаться в любой интерьер.

Линейка ЖК-мониторов серии EA создана для работы с приложениями в секторе малого, среднего и корпоративного бизнеса. Модели этого ряда сочетают в себе непревзойденное качество, экологическую устойчивость и превосходное соотношение цена/качество. Данная серия разработана специально для работы с офисными и мультимедийным программным обеспечением, а также идеально подойдет для многих других приложений, от текстовых редакторов до CAD/CAM программ.

Серии ЕА присуще сочетание превосходной эргономики (например, настройка экрана по высоте) и технических характеристик высокого уровня. Изящный дизайн мониторов отличается четкими, но в то же время плавными линиями корпуса, удобным положением колонок и кнопок управления. Узкая рамка позволяет легко объединить несколько мониторов в комплексное решение, с незаметными переходами между отдельными дисплеями.


Источник: legion.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.