Стильные мониторы в экологически дружелюбной серии. Это выгодное приобретение, так как при энергосберегающем режиме мониторы расходуют до 48% меньше энергии. Мониторы NEC для домашнего пользования соединяют в себе не только достоинства внутреннего содержания, но и проверенное качество от NEC, и вам не только не потребуется, но и не захочется менять монитор каждые 2-3 года.

Мониторы с матрицей типа TN, имеющие комфортный строгий дизайн с тонкой рамкой, гибкими возможностями подключения, хорошими эргономичными характеристиками. Они сочетают в себе новейшие технологические разработки компании. Функции, заложенные в представленных мониторах присущи профессиональным мониторам высокого уровня. Эти мониторы созданы специально для комфортной работы. Все представленные модели имеют встроенные колонки.

Широкоформатная серия AS включает технологию Rapid Response, которая уменьшает время отклика до 5 мс. Экологические и эргономичные характеристики соответствуют всем современным стандартам, включая ТСО 5.0.

Если вы подбираете монитор для игр, для просмотра фильмов и для работы на ПК, ЕА231WMI – это то, что вы искали. Данный широкоформатный монитор обладает не обычной TN матрицей, а более передовой и качественной матрицей IPS, соотношением сторон 16:9 и физическим разрешением Full HD. Дисплей оснащен портами D-Sub, DVI, DisplayPort и четырьмя USB портами для подключения компьютеров, игровых приставок высокого разрешения и аналоговых видеоустройств. Встроенные колонки позволят погрузиться в звуковую атмосферу.


Источник: legion.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.