Компания провела презентацию обновлённой продуктовой линейки для партнёров и СМИ, где анонсировала бюджетные монохромные лазерные устройства и представила цветное лазерное МФУ

Для партнёров был организован бизнес завтрак, который посетили представители компаний-партнёров. Для СМИ было проведена пресс-конференция. Оба мероприятия прошли в отеле «Кортъярд Марриотт Москва Центр».

«Мы получили очень много позитивных откликов от участников бизнес-завтрака по поводу представленных новых моделей. Во многих новых устройствах расширен перечень поддерживаемых сетевых функций,в том числе - появился модуль Wi-Fi, возросли качество и скорость печати, при ценах примерно на уровне моделей предыдущего поколения. Мы постоянно совершенствуем наши продукты и рады, что в этом году мы оправдали ожидания наших партнёров» - отметил директору по маркетингу и развитию бизнеса Brother Наиль Гималиев.

«От представителей СМИ поступило множество вопросов о технических характеристиках новых моделей, специализированные СМИ проявили повышенный интерес к лазерным цветным монохромным многофункциональным устройствам, а также к новым устройствам для печати лейблов и этикеток серии P-touch» - добавил менеджер по продукции Brother Павел Тихонов.

Все представленные новые устройства уже поступили или поступят в самое ближайшее время в продажу в России и СНГ.

Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.