Принтер Epson WorkForce K101Epson один из лидеров в области решений для печати и цифровой обработки изображений. По этому выпуск нового именно монохромного принтера не случаен, таким образом компания отреагировала на растущий спрос на рынке, где потребителям необходима высококачественная монохромная печать, хорошая производительность и относительно дешевая цена за экземпляр продукта печати.

Epson WorkForce K101 принтер предназначенный для домашнего офиса или малой типографии.

Единственное, что вам может понадобится при работе с этим устройством это частая заправка картриджей. Особенность нового принтера заключается в том, что у него сразу 2 картриджа и с помощью функции «дуплекс» печать будет производиться на обеих сторонах бумаги. Скорость печати 37 стр/мин в черновом режиме и 16 стр/мин в нормальном режиме. С Epson WorkForce K101 у вас не возникнет проблем с тем, что бы быстро получить большой тираж.

Ультра черные чернила Epson DURABrite которые используются в картриджах этого принтера позволяют получить исключительное качество печати. Компания производитель утверждает, что это устройство рассчитанно на высокие нагрузки и при этом способное выдавать качественную печать с довольно хорошей скоростью.

По материалам sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.