Компания Canon Europe объявила сегодня овыпуске 17-дюймового широкоформатного принтера imagePROGRAF iPF510,который заменяет успешную модель imagePROGRAF LP17.

  • 17-дюймовый принтер imagePROGRAF iPF510 приходит на смену модели imagePROGRAF LP17

  • Новинка совместима с операционными системами Microsoft Windows 7 (32-битная и 64-битная версии) и Apple Macintosh OSX

  • Предусмотрена поддержка HP-GL/2 и HP-RTL

Вполном соответствии с потребностями пользователей новый принтерподдерживает файлы HP-GL/2 и HP-RTL, которые используются на рынках САПР(системы автоматизированного проектирования) и ГИС (геоинформационныесистемы). Кроме того, imagePROGRAF iPF510 совместим с операционнымисистемами Microsoft Windows 7 (32-битная и 64-битная версии) и AppleMacintosh OSX.

imagePROGRAF iPF510 предлагает превосходноекачество печати, высокую производительность и необходимую в современныхусловиях экономичность. Он отвечает требованиям к печати внутриорганизаций на вертикальных рынках, таких как розничная торговля,медицина, сфера развлечений, образование, государственный сектор итранспорт, а также при использовании в офисе. Принтер имеет пониженныйуровень шума и небольшую площадь основания, что гарантирует простотуустановки в любой офисной среде.

Благодаря удобному программномуобеспечению imagePROGRAF iPF510 обеспечивает быстрое созданиеширокоформатных отпечатков, например, оформления для точек продаж,плакатов и корпоративных информационных материалов, офисных документов,карт и файлов приложений САПР. В принтере применяется четырёхцветнаясистема реактивных чернил на основе красителя (голубой, пурпурный,жёлтый и чёрный) плюс две чернильницы с чёрными матовыми чернилами наоснове пигмента, что гарантирует получение ярких плакатов без полей,документов с чётким текстом и высокоточных технических чертежей.

Программноеобеспечение PosterArtist Lite, входящее в комплект поставкиimagePROGRAF iPF510, позволяет любому пользователю с лёгкостью создаватьразнообразные плакаты всего за несколько простых шагов. Новую версиюполного пакета ПО PosterArtist – PosterArtist 2.20 – можно приобрестиотдельно. Этот пакет поддерживает Windows XP, Windows Vista и Windows 7(32-битная и 64-битная версии), содержит новые графические шаблоны иможет использоваться с другими принтерами Canon.

Источник: Инк-Маркет.ру.