Многофункциональное устройство HP LaserjetM3027, которое поддерживает печать, сканирование, копирование и функцииработы с факсом. Картридж Q7551X призван взять на себя нагрузку работы, а также производить качественную печать икопирование. Он является эффективным и надежным инструментом, одним изсамых больших имен HP.

Принтер HP Laserjet M3027 поставляется с памятью 256 Мб, котораяможет быть повышена до 512. Пользователь может установить МФУ в сети,используя функцию автоматической установки; эта функция позволяетпользователю управлять и настраивать печать и отправка. Управлять инастраивать принтер возможно даже в удаленном режиме.

Принтер HP Laserjet M3027 оснащен панелью с сенсорным экраном,который позволяет пользователю вручную изменить настройки. Это большой иудобный вариант, и это высоко ценится всеми пользователями. Лотокпринтера вмещает 500 листов, но его, возможно, довести до 1200 листов.

Разрешение копира 600 ? 600 точек на дюйм, оно может уменьшитьили увеличить документов с 25% до 400%, а также может копировать до 999документов одновременно. Среднее время копирования 10 сек, хотя первыйэкземпляр будет всего через пару секунд. HP Laserjet M3027 предлагаеттакже цветное сканирование и цифровой отправки, пользователь можетвыбрать для сканирования цвет текста и отправить их в качестве вложенийэлектронной почты.

HP Laserjet M3027 дает 1 год гарантии и нацелен на среднего размера рабочих групп и офисов. Это надежная и быстрая машина, а можно найти по доступным ценам картридж Q7551X во всех магазинах или через Интернет.

Вне зависимости от объема работы, HP LaserJet M3027 являетсянепревзойденной динамической машиной для малого бизнеса. В сочетании скартриджем Q7551X принтер представляет невероятную мощность, чтобысоздать превосходные отпечатки. Конкретные детали и скорость печати неимеют себе равных, и доказать, почему HP LaserJet M3027 отличный выбордля любого малого бизнеса.

HP LaserJet M3027 является простой в использовании машиной сэффективным пользовательским интерфейсом, что делает печать напрофессиональном уровне быстро и просто. Отвечающего требованиям любогопользователя, HP LaserJet M3027 . Кроме того, установка тонера HP так жепроста и не требует усилий.

Источник: Инк-Маркет.ру.