Samsung анонсировала пока что на Корейском рынке свой новый принтер "все-в-одном" SCX-1650, который легко может печатать без какой либо помощи компьютера. Вы можете хранить сканированные фотографии (TIFF/BMP/JPEG) используя встроенный в принтер накопитель, а затем в последующем их можно легко вывести на печать или скинуть на ПК.

Samsung SCX-1650 – печать без компьютера

По заверениям Samsung, скорость печати составляет 30 страниц в минуту для черно-белых отпечатков и 24 для цветных в максимальном качестве 4800x1200 dpi. Устройство поддерживает технологии: PictBridge (интерфейс обмена данными между цифровой камерой и принтером), SmarThru (отправка сканированных файлов на почтовый ящик).

Samsung SCX-1650 – печать без компьютера

Помимо этого, данное печатающее устройство может похвастаться модулем Bluetooth, а так же достаточно простым управлением позволяющим осуществлять печать с внешних USB-накопителей нажатием одной клавиши. Единственным видимым недостатком Samsung SCX-1650 является отсутствие цветного экрана для предпросмотра фотографий. Новинка уже поступила в продажу на Корейском рынке по цене около $140.

Источник: Инк-Маркет.ру.