Москва, 02 августа 2007 г. – Сегодня компания HP объявила о выпуске нового пакета сервисных услуг HP Care Pack, включающего сервисы по стандартному ремонту принтеров совместно с профилактической заменой комплектов по уходу за принтерами (Maintenance Kit). Расширив пакет сервисов HP Care Pack услугой по замене комплекта техобслуживания, компания НР предоставляет своим заказчикам возможность сэкономить средства на приобретении набора HP Maintenance Kit как отдельной услуги.

Сервисы НР Care Pack по поддержке устройств печати и обработки изображений поставляются вместе с принтерным оборудованием HP в качестве дополнительных услуг по комплексному обслуживанию и гарантируют потребителям квалифицированный ремонт с использованием подлинных комплектующих НР, обеспечивая надежную и бесперебойную работу техники.

Новый пакет услуг HP Care Pack распространяется на принтеры HP LaserJet, HP Color LaserJet и HP DesignJet. Помимо трехлетней поддержки аппаратного обеспечения с выездом к заказчику на следующий день после подачи заявки в новую услугу входит профилактическое обслуживание и проверка работоспособности оборудования. На объекте заказчика специалист НР не только заменит комплект по уходу за принтером (Maintenance Kit), но и проведет предварительную комплексную очистку принтера и профилактические процедуры(1). Благодаря службе технической поддержки HP заказчику также предоставляется возможность решать возникшие с оборудованием проблемы удаленно.

«Объединение профилактических работ и услуг по поддержке в один удобный пакет сервисов поможет заказчикам минимизировать возможные затраты, связанные с непредвиденными сбоями и техническим обслуживанием, - утверждает Владимир Шаталов, Директор департамента по развитию сервисных решений для устройств печати и цифровой обработки изображений, НР Россия. – Новый пакет услуг HP Care Pack позволяет продлить срок службы принтера и обеспечить высокое качество печати».

Более подробную информацию о пакете услуг HP Care Pack можно получить по адресу http://hp.ru/services/carepack/.

Более подробную информацию о комплектах по уходу за принтерами (Maintenance Kit) можно получить по адресу http://hp.ru/services/carepack/mnkit/

О компании HP

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов -- от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 97.1 млрд долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 30 апреля 2007 года.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) Максимум 3 комплекта по уходу за принтером (Maintenance Kit) в течение 3 лет, замена не более 1 комплекта в год


Этот пресс-релиз содержит заявления о намерениях, которые связаны с рисками, неопределенностями и предположениями. Если какие-либо из этих рисков или неопределенностей осуществятся или если какие-либо из этих предположений окажутся неверными, результаты деятельности HP могут существенно отличаться от предположений, явно выраженных или подразумеваемых в этих заявлениях о намерениях. Все заявления, не относящиеся к историческим фактам, являются заявлениями о намерениях, включая, помимо прочего, заявления о планах, стратегиях и целях управления будущей производственной деятельностью; любые заявления относительно ожидаемых разработок, производительности или рыночных долей для продуктов и услуг, ожидаемых финансовых результатов или уровней производства; любые ожидания и предположения, лежащие в основе вышеупомянутого. Риски, неопределенности и предположения включают достижение ожидающихся результатов, а также другие риски, которые периодически указываются в отчетах HP, подаваемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая, помимо прочего, ежеквартальный отчет по форме 10-Q за финансовый квартал, окончившийся 31апреля 2007 г. Компания HP не несет ответственности за пересмотр настоящих стратегических заявлений и не намерена пересматривать их.

Источник: Инк-Маркет.ру.